Нам необходима консультация юриста по вопросу согласования вывески (название ресторана) на фасаде жилого комплекса

Добрый день!

Нам необходима консультация юриста по вопросу согласования вывески (название ресторана) на фасаде жилого комплекса.

Управляющая компания требует с нас денег за согласование вывески, мы не очень понимаем, почему мы должны им платить. Управа района утверждает, что мы не должны никому платить за согласование.

У нас уже есть вывеска. Нужно понять, насколько она подходит для размещения по 902 постановлению.

Размещение на фасаде жилого многоквартирного дома.

По адресу Мичуринский проспект 7.

Смотрели документ от Московского Комитета по архитектуре с утвержденными концепциями для размещения вывесок на улицах.

Там есть наш адрес, но не наша сторона дома. У нас фасад выходит на внутренний двор.

РАЗМЕР ВЫВЕСКИ

Длина 3,06 метра

Высота 80 см

Ширина там 5-7 см

  • OB Moscow Facade
    .jpg
  • WhatsApp Image 2022-06-03 at 12.30.04
    .jpeg
, Арина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности нужно описать в личных сообщениях.