Потом приезжает ко мне курьер от банка"Альбион", где я хотела брать займ, и составляем договор, все документы, и типа в течении часа, деньги мне перечисляет, потом курьер уезжает
Мне предложили онлайнзайм. Но, типа на мой открытый счёт, надо отправить 600р, потом зти деньги пойдут в счёт погашения кредита. Потом приезжает ко мне курьер от банка"Альбион", где я хотела брать займ, и составляем договор, все документы, и типа в течении часа, деньги мне перечисляет, потом курьер уезжает. Я в сомнении... Не лохотрон ли это? Что делать?
, Демченко Елена Валериевна, г. Ставрополь
Александр Сауленко
Добрый день, Елена Валериевна
Это мошенники. Сначала просят оплатить курьера, потом страховку и так далее.
Банки не просят никаких оплат до предоставления кредита.
Просто игнорируйте их