Здравствуйте мне судебный пристав предложил отменить мои исполнительные производства по кредитам и я
Здравствуйте мне судебный пристав предложил отменить мои исполнительные производства по кредитам и я написал заявление что мне их отменили отнес в мировой суд мне 11 отменили а 2 не смогли якобы я получал письма и те долги которые отменили мне может та организация снова кидать иск чтоб я выплачивал или нет?