Хочу лишить бывшую жену родительских прав на 3 несовершеннолетних детей как сделать запрос в полицию о ее приводах

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

По Вашему личному запросу полиция такие сведения не предоставит.

Но в исковом заявлении о лишении родительских прав можно заявить суду ходатайство об истребовании судом этих сведений в полиции.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».