Ваш сайт банально лохотрон для выкачки денег у нуждающихся в помощи

Ваш сайт банально лохотрон для выкачки денег у нуждающихся в помощи. Задал вопрос ( бесплатно) и ..... за месяц юристы так и не ответили. Ни слова. Развод на деньги, похоже и какчество платно аналогичное.

, Виктор Юрьевич, г. Миллерово
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вы можете получить юридическую помощь прямо сейчас! Помогу чем смогу.