8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне направлено постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, вынесенное в

Мне направлено постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 120257/22/64004-ИП от 27.05.2022, никакой информации о каком либо нарушений у меня не было в гос услугах либо где то еще, взыскание в размере 100р, штрафы все были оплачиваемые

, Александр, г. Москва
Никита Челпанов
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Полагаю, что в вопросе небольшая опечатка: постановление не об окончании, а о возбуждении исполнительного производства № 120257/22/64004-ИП от 27.05.2022.

Согласно официальному сайту судебных приставов (https://r77.fssp.gov.ru/) в отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании решения Балаковского районного суда Саратовской области от 15.02.2022 по делу № 5-442/2022 о привлечении Вас к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, а именно за то, «что ДД.ММ.ГГГГ в 16 часов 10 минут Неженцев А.С. находился в общественном месте в помещении ТЦ «Оранж», расположенного по адресу: Саратовская область, город Балаково, <адрес>, без гигиенической маски для защиты органов дыхания, чем нарушил положения пункта 1.15.1 постановления правительства Саратовской области от ДД.ММ.ГГГГ №-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)».»

Ссылка на решение суда: https://balakovsky--sar.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=134792948&delo_id=1500001&new=0&text_number=1

Есть один нюанс: на сайте судебных приставов должник — Неженцев Александр Сергеевич, в решении суда указано, что дело в отношении Неженцева А.С., но в карточке дела № 5-442/2022 на сайте суда указано, что дело в отношении Неженцева Александра Евгеньевича (другое отчество).

Советую ознакомиться с решением суда и если обстоятельства Вам известны и понятны (в решении указано, что Вы признали свою вину), а штраф оплачен, то необходимо предоставить квитанцию об оплате штрафа судебным приставам (возможно посредством электронной связи). Также в этом случае стоит попытаться связаться с судебным приставом-исполнителем Агафоновой Ю.А. по телефону +78452738004, сославшись на номер исполнительного производства, объяснить ситуацию, спросить каким образом передать квитанцию об оплате и попросить не взыскивать денежные средства с банковского счета.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное, я и в правду оплачивал штраф еще 06,03,2022 года за масочный режим, в суд не смог пойти из за того что было не правильно указано отчество
Дата обновления страницы 01.06.2022