В силу остоятельств жена не может лично присутствовать при сделке.ей достаточно оформить генеральную доверенность или нужно еще ее согласие при продаже земли и дома все оформлено в браке
Добрый день дом оформлен на меня и супругу земля на котором стоит дом на меня. В силу остоятельств жена не может лично присутствовать при сделке .ей достаточно оформить генеральную доверенность или нужно еще ее согласие при продаже земли и дома все оформлено в браке