Можно ли в РФ оформить доверенность на автомобиль если собственник гражданин Украины, а оформить нужно на гражданина ДНР?

Можно ли в РФ оформить доверенность на автомобиль если собственник гражданин Украины,а оформить нужно на гражданина ДНР?

, Гулия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гулия!

Есть нотариусы которые такие документы заверяют. Для уточнения Вам необходимо обзванивать нотариус и уточнять данный вопрос.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!...............................................................................