Столкнулся с мешениками набрал кредиты что делать?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Обращаться в правоохранительные органы с заявлением, что вы стали потерпевшим, что в отношении Вас были совершены мошейнические действия, а иначе все кредиты придется Вам выплачивать и решать все вопросы связанные с этим.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!