Что после дня рождения моего ребенка в полотке их квартиры образовались трещины в гипсокартоне
Добрый день. на меня подали в суд по восстановлению конструкции (шумоизоляции пола), ссылаясь на то что при ремонте мы нарушили шумоизоляцию. Шум от бытовых действий и моих детей им мешает спокойно жить. Исковое заявление во вложении. Что после дня рождения моего ребенка в полотке их квартиры образовались трещины в гипсокартоне. (хотя данные трещины возможно были раньше).
, Ольга, г. Москва