Здравствуйте, по предпринимательской деятельности консультируете?
Здравствуйте,по предпринимательской деятельности консультируете?
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий!
Если Ваш вопрос не связан с необходимостью изучать документы или анализировать применимое к Вашему казусу законодательство, то Вы можете задать вопрос здесь.
Но, как правило, консультации по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью, являются платными. Всё зависит от сложности интересующего Вас вопроса.
Вы можете задать свой вопрос как здесь, так и в личном сообщении (кнопочка «общаться в чате»).