Где искать взысканные деньги

Здравствуйте. У меня с карты Сбербанка сняли деньги и оставили там минус 27 тыс. Сбербанк не может пояснить куда ушли деньги. Стал сам разбираться и выяснил что приставы наложили арест на счет на карте. Карту я оформил сам что бы переводить деньги на детей бывшей супруге. Общаясь с приставами выяснил что повестки слали на адрес где я давно выписался, по взысканию непогашенного кредита. Сумму которую сняли у них не числиться и банк не может это подтвердить документально. Получается что деньги сняли но их нет ни где

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Деньги должны быть либо на счете приставов либо в банке в счет погашения долга.

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

В соответствии со   ФЗ №59 о рассмотрении обращений граждан сделайте запрос в банк и к приставам получите ответ, и потом смело пишите жалобу в прокуратуру и на приставов. Удачи.