От отца не требуется разрешение?
Здравствуйте.С мужем разведены ,есть годовалый ребёнок с которым летом мы собираемся в Абхазия из России .От отца не требуется разрешение ?В Абхазии его не потребуют ?
, Офелия, г. Москва
Анатолий Коваленко
Здравствуйте, Офелия! Нотариальное согласие от второго родителя на выезд ребёнка за границу не требуется, при этом не важно, в браке супруги или разведены. Согласие может потребоваться для оформления визы, в основном это касается Шенгена. Так как Вы мать, тот ничего не нужно.
Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.