Нужен номер телефона воинской части 91714 сын на спец операции нет никакой информации

нужен номер телефона воинской части 91714 сын на спец операции нет никакой информации

, маркелов владислав викторовмч, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владислав Викторович!

нужен номер телефона воинской части 91714 сын на спец операции нет никакой информации

 Вы можете обратиться на портал Министерства обороны и написать свое обращение. Также по данному вопросу вам могут дать разъяснения в военном комиссариате, в котором есть отдел по работе с гражданами, они смогут вам помочь в организации связи с войсковой частью, также вы можете обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе.

С уважением!