Нужен номер телефона воинской части 91714 сын на спец операции нет никакой информации
нужен номер телефона воинской части 91714 сын на спец операции нет никакой информации
, маркелов владислав викторовмч, г. Москва
Здравствуйте, Владислав Викторович!
Вы можете обратиться на портал Министерства обороны и написать свое обращение. Также по данному вопросу вам могут дать разъяснения в военном комиссариате, в котором есть отдел по работе с гражданами, они смогут вам помочь в организации связи с войсковой частью, также вы можете обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе.
С уважением!