Брала займ(5000т.р) в 2015году.Заболеля, сейчас инвалидность2 группы, долг вырос до 75000.Что делать?

Здравствуйте. Брала займ(5000т.р) в 2015году.Заболеля, сейчас инвалидность2 группы, долг вырос до 75000.Что делать?

, Наталья, г. Москва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Если кредитор еще не обращался в суд, то ждать, когда обратится и в суде указать на несоразмерность процентов и основного долга.