Как мне это лучше сделать через нотариальную доверенность или через договор управления

Добрый день! Подскажите, мне нужно передать квартиру в доверительное управление на безвозмездной основе, что бы человек мог сдавать квартиру самостоятельно без моего участия. Как мне это лучше сделать через нотариальную доверенность или через договор управления.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут