Мне 17 лет, у нас выпускной в беседке, могу ли я там законно находится?
Добрый день!
У меня есть вопрос, у нас по Пермскому краю действует закон "комендантский час"
Но прописано, что дети до 16 лет не могут находится в общественных местах без сопровождения родителей и опекунов в ночное время
А вот по поводу подростков до 18 говорится лишь, что не должны находится в местах, которые могут негативно повлиять на духовное, нравственное, моральное, психологическое, физическое здоровье и развитие.
Мне 17 лет, у нас выпускной в беседке, могу ли я там законно находится?