Отказали в повороте судебного приказа из-за искового заявления, но им отказали могу вторично подать заявление?

, Игорь, г. Оренбург
Анастасия Дьяконова
Юрист, г. Новосибирск

Игорь, добрый день!

Первоначально отказали правомерно, т.к. на момент подачи заявления уже было возбуждено исковое производство по делу. Сейчас, когда уже вынесено решение об отказе в иске, Вам следует подать новое заявление.