Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение родительских прав

1)Если меня лишили родительских прав как я могу узнать об этом.

2) Если лишили родительских прав может ли бывшая жена продолжать подавать в суд для дополнительных выплат на ребенка

21 Декабря 2013, 16:06, вопрос №329269 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Михаил!

    В соответствии со ст. 28 ГПК РФ.

    Вы обращаетесь в суд  на основании ФЗ №59  о рассмотрении обращений граждан  с поставленным вопросом предоставить информацию, если в отношения меня ФИО решение суда о  лишении  родительских прав.

    Для начала узнайте про статус родителя. Удачи.

    21 Декабря 2013, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats