Сейчас оформила доверенность на совершение всех действий, связанных с этой квартирой на свою мать

Здравствуйте! 3 года назад получила в дар квартиру, после чего вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас оформила доверенность на совершение всех действий, связанных с этой квартирой на свою мать. Однако доверенность оформлена с моей новой фамилией. Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-либо трудности, например, при продаже квартиры мамой по доверенности, если дарственная на девичью?

, Дарья, г. Казань
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Кроме  доверенности  надо прикладывать  нотариально  заверенную  копии  о  смене  фамилии, есди  квартира  оформлена  старую  фамилию.

Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Дарья. Вам ужео обратится в Росреестр (МФЦ), предоставить Ваш паспорт с новой фамилией и свидетельство о заключении брака. Росреест внесёт изменения и графе собственник будет Ваша новая фамилия.