Пересмотрен трудовой стаж ПФР льготной учительской пенсии в связи с тем что я был выбран Главой сельского

Пересмотрен трудовой стаж ПФР льготной учительской пенсии в связи с тем что я был выбран Главой сельского поселения и принят по совместительству в школу на преподавательскую деятельность, на 3 часа в неделю. на основании какого закона?

, Андрей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут