Лет засчитывается в стаж при назначении льготной пенсии, скажите существует регламент который бы засчитал от пуск по уходу за ребенком, если ребенок родился 16.07.1993
Добрый вечер! Скажите пожалуйста отпуск по уходу за ребенком до 1.5. лет засчитывается в стаж при назначении льготной пенсии, скажите существует регламент который бы засчитал от пуск по уходу за ребенком, если ребенок родился 16.07.1993.
, Ирина, г. Омск