Можно ли управлять транспортным средством если есть судебная задолженность по налогам на сумму 17000 рублей?
Можно ли управлять транспортным средством если есть судебная задолженность по налогам на сумму 17000 рублей ?
, Александр, г. Краснодар
Александр, добрый вечер! Право управления транспортным средством имеется у вас в силу закона! Наличие какой-либо задолженности перед ИФНС не является прямым запретом на управление авто! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь