Можно ли управлять транспортным средством если есть судебная задолженность по налогам на сумму 17000 рублей?

Можно ли управлять транспортным средством если есть судебная задолженность по налогам на сумму 17000 рублей ?

, Александр, г. Краснодар
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Александр, добрый вечер! Право управления транспортным средством имеется у вас в силу закона! Наличие какой-либо задолженности перед ИФНС не является прямым запретом на управление авто! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь