Может ли мой супруг оформить опеку над ребёнком без согласия отца?
Здравствуйте, я живу с супругом в официальном браке пол года. От первого брака у меня есть ребёнок который имеет инвалидность, родной отец не видел ребёнка уже три года. Платит алименты. В воспитании не участвует. Живет с другой семьей в другом городе, от отказа родительских прав отказывается. Может ли мой супруг оформить опеку над ребёнком без согласия отца?