И оплата штраф стоянки за месяц это 30 тысяч рублей, как мне это оплачивать?
Здравствуйте, меня зовут Ольга и вопрос такой, муж у меня лишен прав на полтора года и ему вменили 264 статью скоро суд, и он еще раз без прав едет на моей машине и попадает в ДТП, без пострадавших людщей итолько бампера машин, машину забрали на штраф стоянку, в это время он взял и ушел с места ДТП а его должны бтлт везти в суд по административке сидеть сутки, он ушел и не появляеться. Я приехала на следующий день забирать машину она моя по документам он только вписан в страховку, а мне машину не отдают, якобы не имеют права отдать мне машину пока он не явиться в отделение ГИБДД. Машина месяц на штраф стоянке, обьясните мне они правы ? и как мне действовать если они не правы? как забирать машимну? и оплата штраф стоянки за месяц это 30 тысяч рублей, как мне это оплачивать?