8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу обязать родного брата (ему 55, работает) выплачивать алименты нашей матери ( ей 78) и дочери от 1 брака ( ей 31, инв)

Здравствуйте! Хочу обязать родного брата (ему 55, работает) выплачивать алименты нашей матери ( ей 78) и дочери от 1 брака ( ей 31, инв). Это возможно?

, Наталья, г. Москва

Мать должна подать такой иск в судо взыскании алиментов.И также мать ребенка должна подать иск в суд о взыскании алиментов. 

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Я несу материальную нагрузку, могу ли я подать иск?
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Мать боится, что на работе на него косо посмотрит, поэтому нн подаст. Жена не подает, хочет любви, видимо. А мне жалко и мать и ребенка.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Освобождается ли его родной брат от срочной службы?
мой сын умер будучи курсантом военного училища при исполнении служебных обязанностей. Освобождается ли его родной брат от срочной службы?
, вопрос №4855701, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу вернуть родную фамилию
Здравствуйте. Я Мне уже 44 года. Я удочерина. Хочу вернуть родную фамилию. Что для этого надо
, вопрос №4855688, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
Я состою в браке,у супруга есть ребёнок от первого брака.,он платит алименты. У нас родился ребёнок, если муж оформит отпуск по уходу за ребёнком и будет сидеть с ним,а я буду работать. С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
, вопрос №4855059, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
, вопрос №4854840, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С надеждой выплатить долги и чтоб 1/2 осталась моей дочери?
Здравствуйте. Я в разводе. От брака есть несовершеннолетняя дочь. Род. прав муж не лишен. Он живет в квартире. там 1/2 его, 1/2 свекрови. Она умерла 2 года назад. Он подал заявление натариусу в течении 6 мес, но не довел дело до конца. У него утеряно св-во о рождении. Родился в Латвии и восстановить не может, либо не хочет, точно не знаю. У свекрови были долги в банках. Сейчас есть свежее дело в суде. Ответчик: наследственное имущество свекрови. Истец - банк. Могу ли я, как представитель несовершеннолетней подать в суд на наследство свекрови? С надеждой выплатить долги и чтоб 1/2 осталась моей дочери?
, вопрос №4854169, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.05.2022