В справке отображается запись об уголовном преследование

Я работала в школе. Было заведено уголовное дело по 159 ч 1. Суда не было. Пошли на премерение сторон. В справке отображается запись об уголовном преследование. Могу ли я работать в школе?

, Оксана, г. Бокситогорск
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Оксана !

В справке будут отражены ФИО, дата, ст. УК и решение по делу- прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон (ст. 25 УПК РФ).

Если информация для Вас важна поставьте пожалуйста +. С уважением Виталий .