Здравствуйте, у меня дочь бросила первый курс после 9 класса.Была комиссия по делам несовершеннолетних
Здравствуйте,у меня дочь бросила первый курс после 9 класса.Была комиссия по делам несовершеннолетних, поставили на учёт т к она нигде не учиться , учиться она не хочет хочет идти на курсы маникюра и работать ,но мне сказали надо учиться дальше . Пришло письмо там написали пока предупреждение потом я не знаю что будет.Обжаловать можно в течение 10 дней.Можно ли через суд решить этот вопрос чтобы от нас отстали или толку нет все равно заставят учиться. И нужен ли в суд адвокат или юрист.