На основании чего я обратилась в суд, и алименты взыскиваются через приставов
Здравствуйте! В 2019 г. между мной и бывшим супругом было составлено алиментное соглашение по выплате несовершеннолетнему ребенку алиментов. Выплаты прекратились с января 2022. На основании чего я обратилась в суд , и алименты взыскиваются через приставов. Суммы мизерные, менее половины прожиточного на ребенка. Могу ли я с обратиться к приставам с алиментным соглашением, если есть исполнительное производство.
С , уважением София П.