Но новый владелец при постановке на учёт указал цену 350 тыс, скажите мне теперь придётся платить налог?

Здравствуйте . Я Продал старенький автомобиль , при составлении договора К/П указали 240 тыс , этот договор у меня на руках . Но новый владелец при постановке на учёт указал цену 350 тыс , скажите мне теперь придётся платить налог ?

, Олег, г. Ипатово