Но новый владелец при постановке на учёт указал цену 350 тыс, скажите мне теперь придётся платить налог?

Здравствуйте . Я Продал старенький автомобиль , при составлении договора К/П указали 240 тыс , этот договор у меня на руках . Но новый владелец при постановке на учёт указал цену 350 тыс , скажите мне теперь придётся платить налог ?

, Олег, г. Ипатово
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Здравствуйте, цена сделки для налогообложения определяется на основании договора.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его »