Здравствуйте ГАИ отправили материал за езду в пьяном виде в мировой суд судья увидела нарушения в протоколе

Здравствуйте ГАИ отправили материал за езду в пьяном виде в мировой суд судья увидела нарушения в протоколе и отправила материал назад в ГАИ из ГАИ позвани ли через месяц и двадцать дней говарят что хотят заделать изменения в протакол что бы я поехал но ГАИ находиться в области за 200 км что делать в этой ситуации

, Вячеслав, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Лучше  не  ездить, им  надо    вот  пусть  и  ездят, пока   материалы  не  в  суде, есть  возможность  «отскочить», от  данного  нарушения, например  по  сроку  давности  привлечения  к  административной  ответственности.