Как можно ограничить нахождение бывшей супруги в военной ипотечной квартире?
Есть решения суда о расторжении брака. Как можно ограничить нахождение бывшей супруги в военной ипотечной квартире? Ипотеке ещё не выплачена.
- IMG_20220523_002038.jpg
, Овчинникова Эльвира Александровна, Алчевск
Виктор Дворовенко
Ответ тот же! Через суд или договариваться на земле с этой дамой о денежной компенсации!, но она также имеет право выделить по суду долю детям! Так что самое лучшее в этой ситуации это договариваться!
С Уважением!