Идти в полицию и сдаваться или можно как то самой без потерь закрыть?

Открыла ООО,мне за него заплатили,но люди сказали чтотна 3 месяца,а в итоге уже год прошёл,а ООО не закрыто.Что лучше сделать?Идти в полицию и сдаваться или можно как то самой без потерь закрыть?

, Клиент, г. Иркутск
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи!

Можно сначала обратиться к бухгалтеру, которым сможет запросить всю информацию по фирме/ а потом пойти в налоговый орган и написать заявление о ликвидации юридического лица! Будет нужна помощь обращайтесь!

С Уважением!

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего это мошенники и рано или поздно у правоохранительных органов и налоговой к Вам будут вопросы.

Подайте заявление в полицию о случившимся и будущие возможные проблему с полицией и налоговой будут рвзрешены.