Продал дачу в 2018 году но после продажи в налоговой образовалась якобы задолженность за 16 год по земле

Продал дачу в 2018 году но после продажи в налоговой образовалась якобы задолженность за 16 год по земле. По их мнению за 17 год оплатил но за 16 висит долг .Чеков не осталось .

, Александр, г. Краснодар
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Доброго времени суток, Александр, сроки давности прошли, если ФНС не обратилась в суд, о чем вас должны были уведомить, ваша задолженность подлежит списанию.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его +»