Мне не дали обещанную валюту в игре через сайт и не отвечает поддержка на мои вопросы я отдал около и даже больше 300 рублей и после этого мне не отвечают скажите пожалуйста что мне делать

, Aid, г. Тамбов
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Возможно, что техническая поддержка игрового Интернет-ресурса сегодня отдыхает, всё-таки выходной день — воскресенье. Попробуйте подождать пару дней. Также Вы можете отправить повторное обращение в службу технической поддержки.

Обычно, на указанный при регистрации адрес электронной почты приходит автоматическое сообщение о том, что ваше обращение зарегистрировано и ответ будет получен в ближайшее (определённое время).

Если такое сообщение не приходило, то возможно  произошёл технический сбой и ваше сообщение не отправилось в службу технической поддержки.

Aid
Клиент, г. Тамбов
Они не отвечают около двух месяцов и они кинули меня в черный список сообщества

Ну тут одно из двух:

1) либо Вы что-то нарушили и Вас дисквалифицировали;

2) либо Вас обманули на 300 рублей.

В любом из двух случаев, чтобы полноценно защитить свои права, Вам должно быть от 18 лет и старше.

Если Вы моложе 18-ти лет, то Ваши права могут быть защищены только законными представителями, которыми являются по умолчанию Ваши папа и мама. Они могут пожаловаться как в органы полиции с заявлением о мошенничестве, так и в суд, если спор подлежит рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства.