Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Распечатка заявлений в налоговую

Добрый вечер! можно ли формы р13001 и р14001 распечатывать на двух сторонах листа? если нет - то каким нормативным документом это установлено? Спасибо.

20 Декабря 2013, 20:21, вопрос №328716 юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егорова Ирина
    Общаться в чате

    Нет распечатывать на двух сторонах нельзя, сразу отказ лепят. Это указано в Приказе ФНС России от 25.01.2012 г. № ММВ-7-6/25@ «Об
    утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в
    регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц,
    индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», в Приложении № 20, пункт 1.17

    21 Декабря 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats