В Московский Городской Суд на 24.05.2022 на 11: 50 нужен юрист, для представления интересов ответчика по иску о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору (апелляция)

В Московский Городской Суд на 24.05.2022 на 11:50 нужен юрист, для представления интересов ответчика по иску о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору (апелляция). Кто может в это время? Предложите свою цену. Обсуждение вопросов в личку

, Виктория, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Без изучения материалов дела, ни один уважающий себя, юрист не возьмется за предоставление Ваших интересов...