Как именно это сделать, если ответчиком выступает банк?
Моё исковое заявление, о признании кредитного договора с банком недействительным, в суде оставили без движения. Необходимо исправить 2 пункта, по которым я бы и хотел проконсультироваться.
1) Гос. пошлина-как узнать размер и где оплатить.
2) Суд попросил приложить уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, учавствующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других участников дела отсутствуют. Как именно это сделать, если ответчиком выступает банк?