Или обязательно нотариальное соглашение с элементами раздела?
Была куплена квартира в России, в расчет был использован маткапитал. Должна ли быть выделена доля первому ребенку, который не является гражданином РФ. Всего 4 детей. Второй вопрос: можно ли зарегистрировать соглашение о выделении долей в простой письменой форме, если при использовании маткапитала были в браке, а в данный момент в разводе и квартира оформлена только на жену, выделив доли всем членам семьи (в т.ч. мужу) разделив только сумму маткапитала, а оставшуюся часть прописать, что остается в совместной собственности супругов? Или обязательно нотариальное соглашение с элементами раздела?
, Лариса, г. Калининград