Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помощь в погошении кредита

Сделала большую ошибку взяла кредит в нескольких банках на ремонт дома, потеряла работу сейчас нет возможности платить банк подает на меня в суд как правильно поступить в этой ситуации?

20 Декабря 2013, 19:26, вопрос №328672 Елена Баско
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Платить придется в любом случае. Попробуйте письменно просить банк о реструктуризации долга. В суд являйтесь, просите снизить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ в связи с утратой работы. Как правило, в таком случае, суды значительно снижают размер неустойки.

    20 Декабря 2013, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats