По конкретной фабуле дела оценить условия допустимости жалоб в Конституционный Суд РФ, Европейский Суд по правам человека
По конкретной фабуле дела оценить условия допустимости жалоб в Конституционный Суд РФ, Европейский Суд по правам человека.
Вам это зачем? чтобы разводить людей? Вы даже АЗОВ, прости меня Господи, за заперщенную организацию, НЕ знаете.
Здравствуйте!
Жалоба в Конституционный Суд Российской Федерации, а также в Европейский Суд по правам человека могут быть поданы в случае, если исчерпаны все возможные варианты обжалования судебного постановления в рамках соответствующей национальной судебной системы защиты нарушенного права.
Варианты обжалования судебного постановления в Российской судебной системе подразумевает последовательное прохождение апелляционной и кассационной процедур обжалования.