Здравствуйте, прошу разъяснить следующее: ребёнок по болезни был не аттестован за 2 четверть, за другие четверти и промежуточную аттестацию тройки (снимок прикреплён ниже)

Здравствуйте, прошу разъяснить следующее: ребёнок по болезни был не аттестован за 2 четверть, за другие четверти и промежуточную аттестацию тройки (снимок прикреплён ниже). Годовая - это среднее арифметическое четвертных оценок и оценки за пром. аттестацию. Ведь н/а - это не оценка. Значит, надо делить 12 на 4. Это 3 балла. Или я не права?

  • Снимок
    .png
, Мира, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут