Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Уступил свою долю наследования квартиры

После смерти отца Уступил свою долю наследования квартиры в пользу матери. Нотариально. Как возможно вернуть свое право наследования (25% от квартиры)

20 Декабря 2013, 16:59, вопрос №328571 Сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Добрый день. право на квартиру вернуть не получится в силу  п. 3 статьи 1157 Гражданского кодекса Российской Федерации отказ от наследства не может быть отменен или взят обратно.

    24 Декабря 2013, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats