Уступил свою долю наследования квартиры
После смерти отца Уступил свою долю наследования квартиры в пользу матери. Нотариально. Как возможно вернуть свое право наследования (25% от квартиры)
, Сергей, г. Омск
Добрый день. право на квартиру вернуть не получится в силу п. 3 статьи 1157 Гражданского кодекса Российской Федерации отказ от наследства не может быть отменен или взят обратно.