Достаточно ли будет сканов документов для оформления дарственной передачи?
Дедушка хочет оформить дарственную передачу имущества внуку, но документы подтверждающие родство находятся в другой стране. Достаточно ли будет сканов документов для оформления дарственной передачи?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Евгения Горбачёва
Здравствуйте. Для заключения договора дарения, документы, подтверждающие родство не нужны. В случае необходимости, обращайтесь.