Как мне изменить расчёт с средней зарплаты на прожиточный минимум

Здравствуйте, с женой разошлись в 19 году но жили вместе в январе этого года разошлись совсем и она подала на алименты у меня двое 11 и 5 лет, сегодня ездил к суд.прист она мне насчитала алименты с средней зарплаты 54000 по стране за три года 570000 с копейками, я официально не работал никогда в пенсионный не отчислял почему она взяла среднюю зарплату а не прожиточный минимум в московской области. У меня карта Сбербанка оформлена на мою маму я за три года перевёл жене по этой карте 370000 не считая наличных и одежду отдых в Сочи каждый год. Как мне изменить расчёт с средней зарплаты на прожиточный минимум.

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас был суд по взысканию алиментов. Вы там не возражали чтобы алименты взыскали за прошедшие периоды и чтобы иx установили в твердой денежной сумме. Поэтому пристав просто выполняет судебное решение.

Процент алиментов пристав считает от средней зарплаты по стране если у Вас нет официальной зарплаты