Нужны ли будут какие-то дополнительные документы?
Добрый день. В 2018 году купил новый автомобиль, но т.к. не являлся гражданином РФ, то оформил его на своего друга. Сейчас уже получил гражданство и хочу переоформить на себя, как это лучше сделать?
Через гос услуги записался в ГИБДД, но там упоминается что нужен договор купли-продажи. Получится ли переоформить авто без договора? Нужны ли будут какие-то дополнительные документы?
Договор можно оформить в простой письменной форме без нотариуса и вписать покупателя в птс