Хотим внести адрес недвижимости, которую покупаем

Здравствуйте, сколько стоит внесение изменений в брачный договор. Хотим внести адрес недвижимости, которую покупаем

, Ольга, г. Владивосток
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга, Добрый день!

Налоговый кодекс Российской Федерации:

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

п.12) за удостоверение соглашения об изменении или о расторжении нотариально удостоверенного договора — 200 рублей;

За внесение изменений в брачный договор, вы оплатите 200 рублей. Могут быть ещё нотариусом включены услуги правового и технического характера.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!