Признание договора дарения недействительным

Добрый день! Умерла мать (90 лет), после смерти узнаю, что она подарила квартиру моей сестре. Мать страдала полной глухотой и немотой, но недееспособной и ограниченно дееспособной признана не была. Договор оформлялся через доверенность субдопереводчик не участвовал. Есть ли шанс признать сделку недействительной. Заранее спасибо за ответ.

, Lvbnhbq,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Шанс есть, но вам будет необходимо предоставить доказательства подтверждающие ваши требования + свидетельские показания.