Жиаем с мужем в гражданском браке есть ребенок записанный на меня снимут ли с меня пособие когда мы распишемся?
, Диана, г. Иркутск
Анастасия Каратуева
Здравствуйте! В случае регистрации брака будет учитываться общий доход всей семьи, и Вашего мужа также. Если обзавелась доход будет ниже определённых минимумов, то Вам сохранят пособие. Если нет, то тогда отменят. Зависит ещё от того, какое пособие вы получаете.